Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Вилкул: “Смарт-груп” и “Металлоинвест” достроят КГОКОР

[10:05 27 марта 2007 года ]

Работа по созданию и запуску украинской компанией “Смарт-груп” и российской “Металлоинвест” совместного предприятия (СП) на базе Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (КГОКОР) увенчается успехом. Такую уверенность выразил народный депутат Украины, почетный президент Северного и Центрального горно-обогатительных комбинатов Александр Вилкул на пресс-конференции в Кривом Роге 24 марта.

“Я считаю, что если мы хотим решить эту проблему, то есть, запустить комбинат, создать новые рабочие места, то нужно выбирать инвестора, у которого есть в наличие свободный железорудный концентрат, который позволит запустить почти готовые фабрики окомкования. Таким инвестором является “Смарт-груп”, контролирующая Ингулецкий ГОК — крупнейшее предприятие Украины по производству концентрата. Решение [правительства Юрия] Еханурова было верным, и работы по созданию СП ведутся по учрежденному плану”, — отметил г-н Вилкул.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.