Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов, Виктор Пинчук и Леонид Кучма попрощались с Евгением Кушнаревым

[15:31 19 января 2007 года ]

Украинский “бомонд” съехался на похороны Евгения Кушнарева. В гражданской панихиде, проходившей в Харьковском академическом театре оперы и балета, приняли участие представители как “бело-голубых”, так и оппозиционных им политических сил. Проститься с Кушнаревым прибыли премьер-министр Виктор Янукович, спикер Верховной Рады Александр Мороз, а также Виктор Пинчук, Ринат Ахметов, Владимир Бойко, от администрации Президента присутствовал Арсений Яценюк и Валерий Хорошковский, от Кабинета Министров — Николай Азаров, Владимир Рыбак, Дмитрий Табачник, Юрий Бойко и Василий Цушко.

По самым скромным подсчетам, присутствовало не менее 70 народных депутатов Украины, а также депутат Госдумы РФ Константин Затулин.

Виктор Янукович проводил в последний путь Евгения Кушнарева с огромным букетом красно-черных роз, в то время как Александр Мороз пришел с относительно небольшим букетом белых.

Известный музыкант и народный депутат Украины Ян Табачник почтил память Кушнарева с огромной охапкой желтых роз.

От лагеря политических оппонентов был замечен Петр Порошенко, а также народные депутаты Матвиенко и Филенко. Бютовец Андрей Шевченко простоял некоторое время в почетном карауле у гроба покойного.

В последний путь Кушнарева пришел также проводить и олимпийский чемпион, баскетболист Александр Волков.

На похоронной церемонии также присутствовал племянник Президента, первый заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Ярослав Ющенко. Почти все время он провел в кулуарах театра, разговаривая по телефону.

Бывший Президент Украины Леонид Кучма о чем-то оживленно общался с Пинчуком и Черномырдиным. Непосредственно на городское кладбище №2, где должно было происходить захоронение, Янукович, Ахметов, Кучма, Пинчук, Черномырдин и Затулин отправились в одном автобусе.

Несмотря на огромное скопление VIP-персон, с телохранителями пришли только Янукович, Ахметов, Кучма и Пинчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.