Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Социалисты намерены обжаловать результаты выборов

[16:12 02 октября 2007 года ]

Юристы Соцпартии изучают возможности для обжалования результатов досрочных парламентских выборов. Об этом заявила глава Фонда госимущества, член Соцпартии Валентина Семенюк в клубе Кабинета министров, сообщает пресс-служба СПУ.

Она отметила, что наблюдателями от СПУ неоднократно фиксировались случаи, когда “в бюллетене за СПУ ставили еще одну галочку, делая таким образом, бюллетень недействительным”.

Такие случаи, по ее словам, были зафиксированы на избирательных участках в Полтавской, Кировоградской и Одесской областях.

“Мы всегда многим мешали своей политикой, поэтому сегодня все против социалистов”, — убеждена Семенюк.

Комментируя заявление БЮТ о том, что задержка с доставкой бюллетеней с избирательных участков в теризбиркомы в восточных областях связана с подтасовкой результатов в пользу СПУ, социалистка отметила, что “каждый судит по себе”.
“Мне известно, что в Ивано-Франковской области в Коломыи были массовые вбрасывания бюллетеней за БЮТ и “НУ-НС”, — заявила Семенюк.

Как известно, по последним результатам подсчета бюллетеней Соцпартии не хватает нескольких сотых процента для прохождения в парламент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.