Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия Арсения Яценюка — сомнительный проект

[10:26 20 ноября 2008 года ]

Народный депутата от фракции “Наша Украина — Народная Самооборона” Ксения Ляпина считает, что бывший председатель парламента Арсений Яценюк не сможет создать свою партию в ближайшее время. Об этом депутат заявила во время пребывания в Кременчуге Полтавской области.

“Яценюк очень сильная личность, но у него нет на сегодня команды, и за короткое время, думаю, создать ее невозможно. Создать команду политических единомышленников это только кажется, что легко. Я вам скажу, кто к нему побежал: все те, кто по каким либо причинам не прижился в “Нашей Украине” или БЮТ, срочно стал искать с ним встречи. Они уже три партии сменили, готовы сменить и четвертую, но это не то, чего хочет Яценюк. Он же хочет создать команду единомышленников, которые хотя бы не были уже в пяти партия, были свежие силы в политике. А это работа не одного года”, — сказала она.

Ляпина добавила, что по ее мнению, сделать проект наподобие “Народной Самообороны” легко, однако создать партию за короткий промежуток времени невозможно. “Вот Луценко сделал “Народную самооборону”, в ней ничего нет: ни партии, ни структуры. И это дает о себе знать: то “самооборонцы” голосуют с “Единым центром”, то с БЮТ и нет критериев, по которым они голосуют”, — сказала Ляпина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.