Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работники Кременчугского сталелитейного завода отказываются работать по выходным

[14:32 18 декабря 2006 года ]

Профсоюзный комитет ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” (КСЗ, Полтавская обл.) отозвал из администрации предприятия свое согласование по организации работы завода в субботние дни в декабре 2006 года. Об этом “УкрРудПрому” сообщил заместитель председателя профкома завода Александр Алексюк.

“На заседании профкома принято решения не соглашаться с таким графиком — постоянной работой предприятия в выходные дни. У нас люди приходят с работы в воскресенье утром и вечером в тот же день снова идут на работу”, — сказал представитель профсоюза.

По его информации, практически все субботы за последние два месяца были на КСЗ рабочими. Преимущество такого подхода для кременчугских сталеваров — средняя зарплата с учетом двойной оплаты в выходные дни достигает 1700 гривен, но вместе с тем, “... у нас два смертных случая на производстве”. “Кому нужна такая зарплата?!”, — резюмировал представитель профсоюза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.