Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “Выборы будут концом для Ющенко”

[13:14 08 октября 2008 года ]

Партия регионов не будет голосовать за изменения избирательного законодательства и выделение финансирования на проведение выборов до обнародования указа Президента о роспуске парламента. Об этом в интервью журналистам заявил член фракции Партии регионов Нестор Шуфрич.

“Нельзя выделять средства под то, чего еще нет”, — сказал Шуфрич. Он уверен, что после обнародования указа Верховная Рада “отреагирует адекватно”.

Шуфрич также подчеркнул, что Президент не может диктовать требования Верховной Раде. “Даже в последние свои минуты, потому что эти выборы, будут, прежде всего, концом для самого Ющенко, он не может диктовать свои условия”, — сказал он.

Шуфрич подчеркнул, что в Верховной Раде прекрасно понимают, какие изменения необходимо внести в законодательство для того, чтобы выборы могли состояться.

“Мы примем решение, но Ющенко нам диктовать не будет. У него есть два казачка, которым он может диктовать, — Слава Кириленко и Сеня Яценюк — пусть он ими и руководит. А мы, народные депутаты, настоящие, которые не танцуют под дудку Ющенко, знаем, что делать в том случае, когда будет подписан указ”, — сказал Шуфрич.

Также он подчеркнул, что выборы не должны быть назначены в предновогодний период. “Очень важно, чтобы они прошли не перед новогодней ночью, а в нормальные, понятные и хоть как-то приемлемые для граждан сроки — начало декабря”, — отметил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.