Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Бойко продолжает реорганизацию аграрного дивизиона ММК им. Ильича

[13:12 12 октября 2006 года ]

Назначены руководители дочерних предприятий, которые были созданы в результате реорганизации самого крупного в Украине сельскохозяйственного объединения — агрокомплекс ОАО “ММК им. Ильича”. Об этом пишет газета “Ильечевец”.

Приказом по меткомбинату № 372 утверждены руководители дочерних предприятий: Н.П.Ковальчук (“Ильич-агро-Умань”), А.В.Рюмшин (“Ильич-агро-Крым”), В.П.Чепурной (“Ильич-агро-Запорожье”), В.И.Артеменко (“Ильич-агро-Донбасс”), Н.В.Гнатушенко (“Ильич-Рыбак”). Им поручено разработать перспективные планы экономического и социального развития новых структурных подразделений.

Главная целью реорганизации было повышение оперативности в управлении агроцехами и эффективность сельскохозяйственного производства.

Все работники агрокомплекса будут переведены в дочерние предприятия в соответствии с утвержденным штатным расписанием и с соблюдением требований КЗоТ Украины. По информации управления агрокомплекса, также сохраняются все льготы для работающих и пенсионеров, сдавших в аренду свои земельные паи, как и было предусмотрено Коллективным договором. Со всеми арендодателями земельных участков перезаключаются договора. Оплата за них повышается до 1,5 процента от стоимости пая.

На базе управления агрокомплекса создано управление сельского хозяйства, которому подчинена часть цехов, не вошедших в дочерние предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.