Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssen Krupp определилась с американским сталелитейным проектом

[09:21 14 мая 2007 года ]

Немецкая компания Thyssen Krupp 11 мая сообщила о своем окончательном решении по строительству нового стального производства в США с инвестициями 2,9 млрд. долларов, сообщает Bloomberg.

Из двух штатов (Алабама и Луизиана) немецкая компания выбрала Алабаму. Инвестиции будут сделаны компаниями Thyssen Krupp Steel и Thyssen Krupp Stainless, а новое производство будет располагаться в Northern Mobile и Southern Washington.

Thyssen Krupp также сообщила о своем решении увеличить инвестиции в новое производство до 3,7 млрд. долларов. Такое решение было принято после того, как правительство Алабамы предоставило для проекта все необходимые условия. Губернатор штата Роб Райли (Rob Riley) отметил: “С этим проектом Alabama и Thyssen Krupp делают историю. Проект такого размера дает нам возможность говорить о долгосрочных перспективах развития штата и развития рынка нержавеющей стали в Северной Америке”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.