Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партии регионов не нужны политические аутсайдеры

[14:01 18 июня 2007 года ]

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева считает, что эта политическая сила должна идти на досрочные парламентские выборы самостоятельно.

“Партия регионов должна идти на выборы самостоятельно, под крылом Виктора Януковича. Это слишком дорогой политический бренд, чтобы им пренебрегать и вести вокруг него любую дискуссию”, — сказала она в интервью “Профилю”.

В то же время Богатырева отметила, что Партия регионов готова “к проекту” относительно вхождения в избирательный список “популярных политических сил, ведущих украинских политиков и менеджеров, представителей эффективных национальных объединений граждан”.

Она также отметила, что ранее неоднократно заявляла “о своей личной преданности” партнерству Партии регионов с СПУ и КПУ.

“Это показательный альянс разных по идейной направленности, но идентичных по цели обслуживания национального интереса политических сил. Наши партнеры достаточно популярны среди корпуса украинских избирателей. Они готовы и стремятся идти на выборы самостоятельно. Мы будем их в этом всячески поддерживать и как можно быстрее двигаться единым политическим фронтом”, — сказала Богатырева.

В то же время она отметила, что Партия регионов никогда не будет критиковать своих партнеров “для самого пиара”.

“Мы бы хотели этого и от них”, — добавила Богатырева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.