Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Слава Богу, сегодня мафия в оппозиции”

[17:38 16 октября 2008 года ]

Премьер-министру Юлии Тимошенко жалко тратить деньги на то, чтобы к власти вернулась мафия. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, комментируя по просьбе журналистов свое прошлогоднее высказывание о том, что лучше потратить деньги на досрочные выборы, чем терпеть мафию при власти.

В частности, Тимошенко подчеркнула: “Слава Богу, сегодня мафия в оппозиции, и тратить деньги на то, чтобы мафию вернуть к власти, будет, как минимум, бессмысленно”.

По ее словам, на данный момент Контрольно-ревизионное управление (КРУ) выявило более чем на 12 млрд.грн. злоупотреблений, прямых краж из бюджета и государственных корпораций прошлым правительством. “Мы передали все официально оформленные акты КРУ в Генеральную прокуратуру, но, к сожалению, Генеральная прокуратура сегодня полностью управляется Партией регионов. Вы знаете, что Президент отказался менять руководство Генеральной прокуратуры, и именно поэтому все эти злоупотребления и все эти колоссальные кражи из бюджета сегодня абсолютно Генеральной прокуратурой не рассматриваются. В такой ситуации мы живем”, — сказала она.

“Давать полмиллиарда, чтобы вернуть мафию во власть, безусловно, правительство не планирует”, — добавила Премьер-министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.