Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николаю Азарову поручили улучшить жизнь украинцев

[10:48 24 октября 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил первому вице-премьеру, министру финансов Николаю Азарову возглавить работу по реализации предвыборных программ по улучшению стандартов жизни украинцев.

Такое поручение он дал в среду, открывая заседание Кабинета министров.

“Нам надо готовить пакет законопроектов. У нас есть все условия для разработки необходимых первоочередных законопроектов”, — сказал он.

При этом В.Янукович добавил, что эту работу необходимо начинать “с прагматичными политическими силами, которые сегодня настроены выполнять свои обещания перед избирателями”.

По его словам, это будут предложения, которые должны стать продолжением государственных программ и их необходимо обеспечить законодательно.

По словам премьер-министра, в рабочую группу должны быть включены представители секретариата Кабинета министров, министерств иностранных дел и экономики, силового блока правительства.

Он также сообщил, что в правительстве подготовлена программа реформирования ряда отраслей, системы правоохранительных органов, судебной системы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.