Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Мариуполе пытались поджечь офис Юлии Тимошенко

[09:48 14 мая 2007 года ]

В ночь на 11 мая в Мариуполе (Донецкая область) было совершено нападение на офис партии “ВО “Батьківщина”. Нападавшие разбили стекло, бросили в помещение емкость с зажигательной смесью и скрылись. Об этом вчера сообщила пресс-секретарь областного БЮТа Екатерина Малая.

“Они [нападавшие] бросили бутыль с горючим, но из-за того, что она угодила в ту часть комнаты, где и гореть-то нечему, офис практически не пострадал. Мы сразу вызвали милицию, написали заявление, и сейчас по этому делу ведется следствие. То, что произошло, не стало для нас сюрпризом. После инцидентов в других городах Донецкой области, мы ожидали провокаций. Хочется верить в то, что это преступление будет раскрыто, и виновные будут наказаны, но тот факт, что такие события имеют место в нашем обществе говорит о глубокой моральной деградации”, — сказал председатель Мариупольской городской парторганизации “ВО “Батьківщина” Александр Гуляев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.