Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Гайдук может стать и. о. премьер-министра

[11:32 14 мая 2007 года ]

“Главной загадкой прошедшей недели стали причины скоропалительного согласия премьер-министра Виктора Януковича на проведе­ние досрочных парламентских выборов. Каких только версий подобного шага нам не довелось услышать!”, пишет еженедельник “Зеркало недели” (№18, 12-18 мая 2007).

Среди версий, приводимых изданием, обращают внимание те из них, которые соотносят с СНБО как с органом, решения которого способны перевести разрешение политического кризиса в Украине в силовую плоскость.

Так, согласно одной из них, “Янукович испугался силового варианта, одним из пунктов которого могло быть принятие решения СНБО об отставке правительства и назначении Виталия Гайдука и.о. премьера”. С другой стороны, “Гайдук категорически против силовых вариантов и он скорее уйдет с поста секретаря СНБО, чем позволит использовать эту площадку для явного беспредела”.

Впрочем, согласно новой версии, собственно отставка Виталия Гайдука совсем не отменяет приведенного выше утверждения в части назначения бывшего секретаря СНБО и. о. премьер-министра, а скорее, может стать логическим продолжением обоих тезисов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.