Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне мечтают работать в “Газпроме”

[16:45 10 декабря 2007 года ]

Почти половина (44%) опрошенных россиян считают холдинг “Газпром” желанным местом работы, свидетельствуют результаты очередного опроса ВЦИОМ, сообщает “РИА Новости”.

На вопрос “какую компанию вы бы выбрали, если бы вам предложили работать в ней”, 44% респондентов назвали холдинг “Газпром” и 38% опрошенных присудили компании статус лучшего работодателя.

На втором месте по приоритетности для потенциальных соискателей работы стали “Роснефть” и “ЛУКОЙЛ” — их выбрали бы по 23% респондентов. Предпочтительными компаниями банковской сферы респонденты назвали Сбербанк (22%), а также Внешторгбанк (13%). Работу в РАО “ЕЭС России” выбрали бы 15%.

В РЖД хотели бы устроиться 12% опрошенных, в “Аэрофлот” — 9%. “Норильский никель” набрал 8%, по 4-6% — АвтоВАЗ, “ВымпелКом”, и МТС. В АО “Росгосстрах” хотели бы трудиться только 4% опрошенных, по 2% — в “Вимм-Билль-Данн”, Evraz Group и “Русале”.

Опрос ВЦИОМ проводился 24-25 ноября 2007 года. В опросе приняли участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.