Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич обеспокоен голосованием депутатов-олигархов

[18:30 21 июля 2008 года ]

Народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич сомневается во введении в Верховной Раде системы для голосования по отпечаткам пальцев вместо существующей системы “Рада”. Об этом Н.Шуфрич заявил сегодня во время пресс-конференции, комментируя соответствующую инициативу спикера парламента Арсения Яценюка.

По его словам, введение такой системы тотально заблокирует работу Верховной Рады Украины.

“Я не представляю, как будут олигархи от коалиции голосовать со своих яхт и частных самолетов. Это мне интересно будет посмотреть”, — сказал он.

Н.Шуфрич заверил, что является настолько настырным народным депутатом, что будет обращать внимание председателя ВР на каждого отсутствующего в сессионном зале.

По его мнению, если такая система будет введена, то этим самым председатель ВР А.Яценюк “добьет уже и так не существующую коалицию”.

“Я думаю, что на этот счет у него будет очень неприятный разговор с Ю.Тимошенко и В.Ющенко”, — сказал он.

При этом Н.Шуфрич выразил мнение, что “в последнюю минуту Арсению Петровичу объяснят, что он не понимает, что делает”.

При этом народный депутат отметил, что как член оппозиции заинтересован во введении для коалиции такой системы для голосования.

Отвечая на вопрос, что было бы, если бы фракция Партии регионов входила в коалицию, Н.Шуфрич заверил, что голосовали бы все народные депутаты от этой политической силы.

Отвечая на уточняющий вопрос, а голосовал бы в таком случае и Ринат Ахметов, Н.Шуфрич сказал: “Уверен, что Ринат Леонидович приезжал бы на дни голосования и выполнял бы свой гражданский долг”.

При этом Н.Шуфрич отметил, что если бы фракция Партии регионов была коалицией, то в ВР был бы введен один день для голосования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.