Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент посетил автозавод Петра Порошенко

[10:12 03 декабря 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко в ходе однодневной рабочей поездки в Волынскую область обсудил с руководством автомобильного завода “Богдан” (Луцкий автомобильный завод) проблемы автомобилестроительной отрасли Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь Корпорации “Богдан” Сергей Красуля.

По его словам, в ходе встречи Президента Украины с президентом корпорации “Богдан” Олегом Свинарчуком затрагивались вопросы о недопущении снижения импортных пошлин на автобусы и о необходимости повышения пошлин на импортные автомобили для сохранения отечественного автомобилестроения.

По словам Красули, глава государства заверил руководство корпорации “Богдан”, что даст поручение Кабинету министров Украины ускорить принятие мер, направленных на стабилизацию ситуации в отечественном автопроме.

Также обсуждались вопросы готовности участия корпорации “Богдан” в подготовке к Евро-2012, в частности, в налаживании производства туристических автобусов повышенной комфортности.

Кроме того, Ющенко ознакомился с производственными мощностями Луцкого автозавода и осмотрел ассортимент выпускаемых заводом автобусов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.