Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве стартует акция “Капуста для Николая Азарова”

[12:59 16 ноября 2007 года ]

Сегодня “Молодежный Союз “Наша Украина” (МСНУ) проведет акцию протеста под Кабинетом Министров Украины и предложит Министру финансов Николаю Азарову отведать капусту.

Как сообщили в пресс-службе НУНС, 16 ноября 2007 года Всеукраинская молодежная общественная организация “Молодежный Союз “Наша Украина” проведет акцию протеста под стенами Кабинета Министров Украины. В частности, члены и приверженцы МСНУ пройдут пешим маршем от Европейской площади по ул. Грушевского до здания правительства.

Митинг начнется под стенами Кабмина, на котором Н.Азарову будет предложено попробовать продукт, который, по его мнению, занимает ведущее место в рационе украинцев — капусту.

Напомним, по словам Н.Азарова, за последний месяц ощутимо снизились цены на ряд других продовольственных продуктов. “Почему никто не говорит о том, что цены на капусту упали на 20% и на другие овощи. А капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.