Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президента беспокоит система теневого отчуждения

[17:27 15 февраля 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко обеспокоен возрождением политической коррупции.

В ходе заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины в пятницу он сказал: “Меня беспокоит система теневого отчуждения, которая уже формируется под новую программу приватизации 2008 года, меня беспокоят процессы, происходящие в парламенте. Начинает возрождаться политическая коррупция, и приватизация в Украине является платой за твою политическую позицию”, — сказал Ющенко.

Президент сообщил, что в пятницу “полдня занимался ситуацией на границе по вопросу, связанному с координацией работы прокуратуры, Министерства внутренних дел, Службы безопасности, Государственной налоговой администрации, Государственной таможенной службы”.

“Первый вывод, который можно сделать относительно того, какая проблема стоит перед государством, как защититься от этих правоохранительных органов и специальных служб, которые я вам только что назвал”, — сказал президент участникам заседания Совета.

“Все зонтики, все технологии делаются через систему коррупционных связей”, — отметил президент, добавив, “а зонтик держат политики, на лацканах которых значок Верховной Рады”.

При этом Ющенко обратился к присутствующему на заседании председателю Верховной Рады Арсению Яценюку, сказав: “Арсений Петрович, не о тебе идет речь”.

Президент подчеркнул, что это вызовы, которые касаются всех.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.