Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовсталь” получила сертификат соответствия госстандарту России

[12:34 02 июля 2008 года ]

Металлургический комбинат “Азовсталь” получил сертификат соответствия требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Об этом сообщили в пресс-центре ОАО “МК “Азовсталь”.

Как указывается в сообщении, получение данного сертификата позволит комбинату значительно расширить спектр поставляемой на рынок металлопродукции.

Сертификат распространяется на толстолистовой прокат из низколегированной стали хладостойкого исполнения для электросварных труб. Основными заказчиками такой продукции являются трубные заводы.

Для металлургических предприятий, желающих участвовать в тендерах на поставку листового проката для трубной промышленности, проведение независимого аудита автономной некоммерческой организацией “Национальный институт стандартизации, экспертизы и сертификации транспорта” (“НИСЭСТ”), г. Москва — одно из обязательных условий.

Специалистами “НИСЭСТ” на комбинате “Азовсталь” был проведен аудит по системе добровольной сертификации “ТРАНССЕРТ”. Проверку прошли 14 подразделений комбината, ответственных за выпуск готовой продукции. Аудиторами был проверен ряд производственных процессов.

По итогам проверки аудиторы “НИСЭСТ” подтвердили способность МК “Азовсталь” выпускать продукцию установленного уровня качества в соответствии с требованиями заказчиков. В ближайшее время комбинат планирует пройти аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта OHSAS.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.