Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгорпромнадзор не доволен безопасностью на “Краснолиманской”

[12:37 10 июля 2008 года ]

Коллегия Госгорпромнадзора признала организацию работ по вопросам промышленной безопасности и охраны труда на ГП “ВК Краснолиманская” неудовлетворительной. Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора.

Такое решение принято по результатам расследования обстоятельств и причин аварии, которая произошла на шахте 23 мая 2008 г., а также по итогам комплексной проверки состояния промышленной безопасности и охраны труда на предприятии.

В частности, во время комплексной проверки обнаружены 322 нарушения требований нормативно правовых актов, в 9 случаях приостанавливались горные работы, в том числе: из вынимания угля в лаве — 3, из проведения выработок — 4. За грубые нарушения требований правил безопасности 12 рабочих предприятия привлечены к административной ответственности.

Коллегия обязала генерального директора ГП “ВК “Краснолиманская” обеспечить в установленный срок полное выполнение мероприятий предложенных правительственной комиссией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.