Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Управляющая компания CHB Capital Partners готова “испачкать руки” о бизнес Виталия Гайдука

[15:19 13 ноября 2006 года ]

Секретарь СНБО Виталий Гайдук заверил, что обнародует название иностранной компании, которой он на время пребывания на государственной службе передает в управление свои бизнес-активы после окончательного подписания с ней соответствующего договора.

Между тем, в бизнес-схемах по управлению RosUkrEnergo, представленных Юлией Тимошенко и опубликованных интернет-изданием “Украинская правда“, в качестве компании, управляющей “Промышленной группой “Мониер“ (Monier), называется фонд управляющей компании CHB. В этой же компании, согласно опубликованной схеме, используется специальный счет для Monier Ventures. Напомним, что ООО “Промышленная группа “Мониер“ является, наряду с Иваном Геннадиевичем Фурсиным, основным владельцем банка “Клиринговый дом“ (39,52% и 24,98% соответственно по состоянию на 2005 год). Иван Фурсин и “Мониер“ фигурируют в опубликованных “Украинской правдой“ схемах RosUkrEnergo. Сам г-н Фурсин также является основным владельцем “Мисто-Банка“, который стал соучредителем “Индустриальной группы“, компании, управляющей активами корпорации “Индустриальный союз Донбасса“.

Участвующая в управлении “Промышленной группой “Мониер“ американская CHB Capital Partners уже более чем 50 лет занимается управлением частным капиталом акционеров — третьих лиц и инвестиционным консалтингом. Причем партнерство с клиентом может носить разные формы — от формального управления активами до участия в менеджменте. Как заявляет официальный сайт компании, ради интересов клиента в CHB готовы полностью “испачкать руки“. Такое заявление не может не воодушевить потенциальных украинских клиентов одной из известных мировых компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.