Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ярослав Мендусь записал БЮТ в союзники СПУ

[10:39 25 июня 2007 года ]

“Если еще недавно БЮТ выступал против осуществления политреформы, то сейчас, насколько мне известно, из личного общения с руководителями этой политической силы, они подготовили проект Конституции, которая предполагает введение в стране парламентской формы правления”, — об этом народный депутат, член фракции СПУ Ярослав Мендусь заявил журналистам газеты “Товарищ”.

По мнению народного депутата, “это закономерный итог длительного поиска политиками и юристами блока Тимошенко варианта, который мог бы гарантировать Украине демократический вектор развития”.

“Правда, к пониманию этого бютовцы пришли с запозданием. Хотя, как говорят в Украине, лучше позже, чем никогда. Думаю, мы будем иметь союзника в лице БЮТ”, — подчеркнул народный депутат.

“Неизменной остается и задекларированная позиция Партии Регионов, коммунистов. В общем, у нас в активе весь политикум Украины — за исключением тех партий, которые связывают свое политическое будущее исключительно с перспективами Виктора Ющенко”, — говорит депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.