Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы должны уважительно относиться к главе государства”

[10:17 29 сентября 2006 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отмечает, что у него с Президентом Виктором Ющенко есть “общее понимание”. Премьер призывает не делать трагедии и не плести интриги. Об этом Янукович заявил поздно вечером 28 сентября по прибытию в аэропорт Донецка.

“Я с Президентом разговаривал после окончания заседания Кабинета министров. Мы обменялись мнениями. Есть, я бы сказал так, общее понимание той работы, которую мы должны вместе делать”, — заявил В. Янукович

Он отметил, что от прошедшего 28 сентября расширенного заседания Кабинета министров у него стались “обычные рабочие ощущения”. “Идет рабочий процесс. Те задачи, которые нам необходимо сейчас решать на данном этапе времени, правительство их решает”, — сказал Премьер-министр.

Он не склонен делать трагедии из того факта, что Президент не прибыл на заседание Кабмина.

“Я из этого не делаю никакой трагедии, и я не хочу, чтобы в этом плане были интриги. Мы должны уважительно относиться к главе государства. Иначе не может быть. У нас только такой подход”, — указал Премьер-министр.

По его словам, “Президент сам планирует себе рабочий график. Это, как говорится, личное дело его аппарата”.

“В принципе, мы договаривались о том, что Президент примет участие в этом итоговом заседании Кабинета министров, которое практически на таком уровне для нового правительства проходило впервые. Конечно, нам хотелось бы, чтобы мы вместе проводили такую работу”, — резюмировал Премьер-министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.