Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во Львове поставили памятник улыбке

[11:41 21 июля 2008 года ]

На ул. Армянской во Львове установлен новый памятник Улыбке. Это опять улыбающаяся рыбка. Скульптура украшает вход в художественное объединение “Дзига” и доступна к осмотру для всех посетителей кофейни и галереи.

“Легенда нового памятника Улыбке такая же, как у предыдущей”, — отметил львовский художник, скульптор и карикатурист Олег Дергачов.

Ранее Олег Дергачов первым “Памятником Улыбки” намекал на то, что улыбка в наше время почти похоронена: какой-то хаос, грустные события, радоваться умеем только после бутылки, а смеяться — над другими.

“Новая Улыбка стала больше, да и рыбка шире улыбается, следовательно, жизнь улучшилась. Это не шутка. Когда я приезжаю [Олег живет в Канаде, время от времени наведывается во Львов], я это вижу. И каждый следующий памятник будет все больше и больше. До 2027 года будет еще 3-4 памятника Улыбке”, — заверил Олег Дергачов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.