Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У нового президента России нашлись родственники в Донецке

[16:48 03 марта 2008 года ]

За результатами российской президентской гонки следили и в Донецке, где проживает Анатолий Обухов, двоюродный дядя главного претендента на этот пост — Дмитрия Медведева.  Об этом пишет газета “Сегодня”.

Анатолий с женой живут далеко не богато. Обычный маленький домик с полуразвалившейся крышей и небольшой двор. Правда, их жилище в одном из центральных районов Донецка, где сотка земли стоит несколько десятков тысяч долларов. В день выборов президента России в гостях у донецких родственников находился родной брат Виктор из Ставрополя (РФ). С собой он привез открепительный талон с твердым намерением проголосовать за своего родственника даже в Украине. И проголосовал, после чего братья отправились в гости к своему дяде, дабы выпить за победу Медведева, с которым, к слову, не виделись с момента распада СССР.

Когда отец Дмитрия Медведева жил в Петербурге, Обуховы и Медведевы дружили семьями, даже слали друг другу посылки, но после переезда семьи преемника в Москву все как-то “заглохло”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.