Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин назвал преемника

[13:42 10 декабря 2007 года ]

Лидер “Единой России” Борис Грызлов сообщил, что кандидатура первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ будет официально выдвинута на съезде партии 17 декабря.

После встречи в понедельник с президентом РФ Б.Грызлов сообщил журналистам, что консультации по кандидатуре Д.Медведева будут продолжены и “должны получить юридическое оформление на съезде партии”.

“На съезде Д.Медведев будет выдвинут кандидатом в президенты, и мы надеемся, что представители еще трех партий поддержат кандидатуру, выдвинутую “Единой Россией”, — сказал Б.Грызлов.

Ранее на встрече с В.Путиным единую кандидатуру на пост президента предложили лидеры “Единой России”, “Справедливой Росси”, Аграрной партии и “Гражданской силы”.

Б.Грызлов объяснил, почему “Единая Россия” начала консультации по кандидату в президенты еще с тремя партиями. “Мы посчитали, что для обсуждения кандидатуры будущего президента мы могли бы опереться на широкие политические силы. Консультации шли достаточно дружно”, — сказал Б.Грызлов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.