Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анна Герман: Олег Калашников не является “человеком высокого класса”

[14:34 01 ноября 2006 года ]

“В деле Олега Калашникова появились новые факты. Любопытно, но днями нардеп Калашников начал отрицать инцидент с журналистами СТБ”. Об этом вчера во Львове сообщил народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко, уроженец Львовщины Степан Курпиль, который возглавляет временную следственную комиссию по вопросу препятствия профессиональной деятельности журналистов телеканала СТБ со стороны народных депутатов Украины от Партии регионов.

По словам Курпиля, заявление Калашникова выглядит, по крайней мере, странным учитывая предыдущие заявления и извинение как председателя Партии регионов Виктора Януковича, так и его соратницы Анны Герман. “Свои ранее заявленные извинения депутат Калашников назвал “политическим заявлением ради мира и покоя на Украине”. Он также утверждает, что общался в день инцидента с журналистами, но не помнит, с какими и, конечно, не помнит, никаких конфликтов, а считает эти события провокацией со стороны журналистов”, — отметил глава временной следственной комиссии. “Похоже, “Регионы” (зная, что канал СТБ готов на мирное понимание) просто хотят поставить точку в этом деле. А все заявления премьера о возможном исключении из рядов партии Калашникова — это обычная риторика. Никто Калашникова из партии исключать не будет. Хотя, на вопрос, не изменилась ли позиция Януковича относительно этого (исключить из партии в случае доведения вины Калашникова), премьер сказал, что нет”, — резюмировал Курпиль.

В это время народный депутат от Партии регионов Анна Герман во Львове заявила, что “Калашников еще раз подтвердил, что он не является человеком высокого класса”. “Он повел себя, очень деликатно говоря, довольно странным образом. По моему мнению, Калашников должен был сразу извиниться перед журналистами. Ведь каждый в жизни ошибается. Но человек, который признает свои ошибки и исправляет, выходит на еще большую высоту. А когда поводить себя так, как поводит Калашников — для меня это непонятно”, — отметила депутат. Госпожа Герман также сказала, что надеется на рассмотрение дела Калашникова на ближайшем съезде Партии регионов. “Хотя он уже был наказан — выговором на политсовете Партии регионов. Другое дело — Калашников не сделал для себя лично соответствующих выводов, но это дело его совести. Ибо такое поведение не достойно мужчины, не достойно политика, не достойно депутата”, — резюмировала Анна Герман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.