Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беларусь отменит налог с продажи украинских товаров

[14:30 17 января 2008 года ]

На протяжении февраля 2008 года Беларусь намерена осуществить все мероприятия по урегулированию вопроса относительно отмены налога с продажи украинских товаров, в частности, плит газовых, электрических, газоэлектрических, холодильников и морозильников. Об этом белорусская сторона заявила в ходе консультаций украинских и белорусских экспертов относительно урегулирования вопросов внешнеэкономической деятельности.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики Украины, в ходе консультаций стороны отметили положительное развитие торгово-экономического сотрудничества между Украиной и Республикой Беларусь. Так, по предварительным прогнозным оценкам, внешнеторговый оборот товаров и услуг между странами в 2007 году достиг 3 млрд. долларов.

Напомним, по данным Госкомстата, за 11 месяцев 2007 года общий объем экспорта украинских товаров и услуг в страны СНГ увеличился на 49,2% по сравнению с январем-ноябрем 2006 года. Объем экспорта Украины в Беларусь составил 3,2% от общего объема экспорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.