Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нефть спасет Россию от мирового финансового кризиса

[11:26 24 января 2008 года ]

Цены на нефть, которые в долгосрочной перспективе будут расти, защитят российскую экономику от негативного влияния мирового финансового кризиса. Об этом заявил председатель совета директоров и исполнительный директор инвестбанка Merrill Lynch Джон Тейн (John Thain). Его слова передает “Интерфакс”.

Тейн также отметил, что, с другой стороны, Россия как и другие быстроразвивающиеся страны будет испытывать негативное влияние замедления темпов роста в экономике США.

По словам главы Merrill Lynch, от США в условиях глобального кризиса требуется принятие пакета мер по стимулированию местной экономики.

Глава Merrill Lynch Джон Тейн прибыл в Россию для того, чтобы открыть в Москве новый офис. Тейн уделяет России особое внимание, поскольку Merrill Lynch, потерявшая десятки миллиардов долларов в ходе ипотечного кризиса, проявляет особый интерес к развивающимся рынкам. На территории России американский инвестбанк уже предлагает полный спектр услуг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.