Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Чечетов: “Ревальвация — самоубийство для страны”

[15:29 30 октября 2007 года ]

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Михаил Чечетов призывает Национальный банк не допустить резких изменений курса гривни по отношению к доллару США. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

“Если курс доллара резко изменится по отношению к гривне, произойдет ревальвация, это будет самоубийство для страны”, — говорит Чечетов.

По его словам, такие планы есть у представителей блока Юлии Тимошенко.

При этом Чечетов подчеркивает, что все здравомыслящие люди стоят на позиции, что гривня должна быть твердой валютой, и ее курс не должен резко колебаться.

“Я думаю, авантюристам из БЮТ сбить курс гривни не удастся. БЮТ наобещал невыполнимое, построил свою предвыборную программу на вранье и теперь ищет пути для выполнения этих обещаний”, — считает представитель ПР.

В связи с этим Чечетов отмечает, что Президент Виктор Ющенко также считает нецелесообразными резкие изменения курса гривни.

“В чем в чем, а в финансовой сфере Виктор Андреевич специалист высокого класса, он прекрасно понимает последствия”, — считает кандидат в депутаты.

При этом Чечетов напоминает, что в основе намеченного роста экономики лежит в первую очередь стабильность национальной валюты, и только стабильная валюта может привести к росту уровня жизни людей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.