Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Шульман сменил технического директора PEOPLEnet

[10:08 11 апреля 2008 года ]

ЗАО “Телесистемы Украины” (ТМ PEOPLEnet, Киев) назначило техническим директором Эли Московича вместо Анатолия Волынца, проработавшего на этой должности свыше двух лет, сообщила пресс-служба компании в четверг.

В пресс-службе оператора не смогли назвать официальную причину увольнения А.Волынца, объяснив смену гендиректора общей политикой смены менеджмента “Телесистем Украины”.

Как сообщалось, акционеры компании в конце ноября 2007 года назначили на должность генерального директора Цвика Пакула вместо Виталия Ворожбита.

Э.Москович в течение шести лет проработал в мексиканском мобильном операторе Unefon, а до этого, как и Ц.Пакула, — в крупнейшем израильском мобильном операторе Cellcom.

ЗАО “Телесистемы Украины” — оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Работает на рынке телекоммуникаций как оператор фиксированной связи с 1997 года.

По состоянию на апрель 2008 года, оператор предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте CDMA EV-DO в 14 городах: Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове, Симферополе, Запорожье, Кривом Роге, Никополе, Николаеве, Виннице, Хмельницком, Сумах.

В ближайшем будущем компания планирует расширить покрытие еще на 10 городов: Житомир, Луганск, Полтаву, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Белую Церковь, Фастов, Горловку, Херсон.

Напомним, ЗАО “Телесистемы Украины” контролирует днепропетровский бизнесмен Вадим Шульман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.