Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василия Волгу подставили под ММК им. Ильича

[12:57 15 февраля 2008 года ]

Пресс-служба Союза левых сил (СЛС) заявляет, что лидер партии Василий Волга во время недавнего визита в Мариуполь не встречался с гендиректором ММК им. Ильича Владимиром Бойко. Об этом говорится в заявлении пресс-службы СЛС.

“Пресс-служба Союза левых сил считает своим долгом официально заявить, что информация о якобы состоявшейся встрече в Мариуполе лидера СЛС Василия Волги с председателем правления — генеральным директором ОАО “ММК им. Ильича” Владимиром Бойко не отвечает действительности. Указанной встречи не было”, — сказано в сообщении пресс-службы СЛС.

“В среду, 13 февраля, Василий Волга действительно посещал Мариуполь в рамках рабочей поездки по Донецкой области и встречался с главным инженером комбината Сергеем Матвиенковым. Речь шла о некоторых вопросах социальной политики ММК им. Ильича”, — подчеркивается в заявлении.

“Мы знаем, какие силы стали первоисточником дезинформации и запускают подобные провокации. Эти силы имеют цель воспрепятствовать успешному развитию структуры Союза левых сил в Донецкой области и бросить тень на лидера партии. Однако мы уверены, что это не сможет помешать нашей работе”, — заявляют в штабе Волги.

Как сообщалось, накануне пресс-служба ОАО “ММК им. Ильича” официально опровергла информацию о якобы имевшей место встрече гендиректора ОАО “ММК им. Ильича” Владимира Бойко с лидером Союза левых сил Василием Волгой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.