Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор МИГа возглавил подразделение “Азовмаша”

[09:15 18 декабря 2007 года ]

Генеральным директором ОАО “Мариупольский термический завод” (МТЗ), входящего в АО “Азовмаш” (Мариуполь Донецкой обл.), назначен Дмитрий Лобас, который будет совмещать ее с основным местом работы — директора ООО “Межрегиональный центр спорта и развлечений”.

Как сообщается в уточненной официальной публикации ОАО “МЗТ”, такое решение принял наблюдательный совет компании 15 ноября (ранее компания ошибочно сообщила о назначении по совместительству на должность гендиректора МТЗ Игоря Карапейчика — заместителя гендиректора Мариупольского завода тяжелого машиностроения).

При этом, как сообщалось, от должности гендиректора на основании его заявления об увольнения по собственному желанию освобожден Игорь Осадченко.

Д.Лобас также занимает должность генерального директора ООО “Мариупольская инвестиционная группа”, которая на сегодня является собственником ЗАО “Украинская промышленно-транспортная компания” (УПТК), которому, в свою очередь, принадлежит 50%-1 акция ОАО “Азовмаш”.

Мариупольский ТЗ специализируется на выпуске металлургического оборудования для конвертерных цехов.

Чистая прибыль МТЗ в 2006 году сократилась в 22 раза по сравнению с 2005 годом — до 253 тыс. грн, а чистый доход от реализации продукции увеличился в 4,9 раз — до 214,23 млн грн.

ОАО “Азовмаш” (управляющая компания) управляет АО “Азовобщемаш” (головное предприятие), Мариупольским заводом тяжелого машиностроения, МТЗ, а также Головным специализированным конструкторско-технологическим институтом.

Кроме того, в составе “Азовмаша” работает сталелитейное производство — ЗАО “АзовЭлектроСталь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.