Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания рассказал о ненависти Президента

[09:34 02 июня 2008 года ]

Сегодня Президент Виктор Ющенко разрушает парламент и парламентаризм, а также все остальные государственные учреждения. Такое мнение высказал народный депутат от блока “Наша Украина — Народная самооборона” Давид Жвания в эфире радио “Свобода”.

“Плевать каждый раз в парламент, нивелируя парламентаризм, создавая из учреждения парламента просто клоунов, — это его ненависть. Он борется сегодня не с Тимошенко, он борется со всем парламентом вообще, с парламентом как таковым. Именно поэтому и необходимо уже бить в колокола”, — отметил политик.

“Он разрушает все государственные учреждения, преподнося, что лишь он, Виктор Андреевич Ющенко, является единственным спасением для Украины, а все остальное — все учреждения, остальная Украина — это невежды, дураки, дебилы, которых он почему-то должен объединять”, — сказал парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.