Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов финансирует Союз левых сил

[14:23 15 февраля 2008 года ]

Народные депутаты Украины Ринат Ахметов и Андрей Клюев финансируют Союз левых сил (СЛС), который возглавляет Василий Волга. Об этом в интервью From-UA заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко.

Отвечая на вопрос, что ждет политпроект Василия Волги, г-жа Витренко сказала: “Это же коммерческий проект. Это уже известно, это опубликовано. Это коммерческий проект, он финансируется Ахметовым, Клюевым. Финансируется он хорошо, развернулся Волга хорошо, прикупил ученых, прикупил полосу в газете “2000”, пытается рекламироваться на бигбордах, создает везде офисы. Посмотрим, удастся ли ему обмануть наш народ. Если удастся, значит наш народ такого заслуживает”.

“Самое главное, что правое крыло Партии регионов, которое ищет альянса с Ющенко, хочет подломить Юго-Восток. И для того, чтобы это сделать, они хотят создать и раскрутить новую правую партию и новую левую. Вот этой левой назвали партию Волги”, — добавила г-жа Витренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.