Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз саботирует внеочередные выборы

[09:26 07 июня 2007 года ]

Председатель Верховной Рады Александр Мороз ищет причину для того, чтобы сорвать выборы. Об этом в эфире “5 канала” заявил Олег Ляшко, депутат V созыва от БЮТ.

По его словам, г-н Мороз нарочно называет парламент V созыва легитимным, “так как Партия регионов его в коалицию не возьмет, самостоятельно он выборы проиграет и перестанет быть игроком в политической жизни Украины, поэтому ищет средства, в том числе с помощью сказок о том, будто бы оппозиционеры отзывают свои заявления о сложении полномочий”.

“Парламент на сегодняшний день является не только политически нелегитимным, а он еще и юридически нелегитимный еще с прошлой субботы, когда мы на съездах своих партий сложили свои депутатские полномочия. Все разговоры А. Мороза, еще кого-либо о том, что еще должны быть указы ЦИК, нигде в Конституции не написано. С момента установления съездом сложения депутатских полномочий, процесс работы парламента прекращается, не нужно никаких подтверждений”, — убежден г-н Ляшко.

“Регионалы сами же виноваты. Не делали бы антиконституционным способом большинство, не переманивали бы депутатов, работал бы парламент по сегодняшний день”, — заявил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.