Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер призвал на допустить повторения “оранжевого кошмара”

[09:47 17 сентября 2007 года ]

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал жителей Донецкой области не допустить “повторения оранжевого кошмара”. С таким призывом выступил сегодня В. Янукович в Макеевке во время митинга, на который пришло более 10 тысяч горожан.

“Нельзя допустить повторения оранжевого кошмара”, — сказал он, со сцены обращаясь к митингующим.

“Народ Украины заставили заняться политикой в 2004 году, когда оранжевые силы решили одурачить народ, и в 2004 году у них это получилось. В этом году они уговорили Президента Украины Виктора Ющенко подписать Указ о проведении досрочных выборов”, — сказал он, отметив при этом, что таким образом “оранжевые призывают своих сторонников к дестабилизации, чтобы любой ценой прийти к власти”.

Также В.Янукович поделился своими впечатлениями о поездке на Западную Украину, отметив, что “не увидел в глазах людей ни зла, ни агрессии”.

Также, В.Янукович похвалил Президента Украины Виктора Ющенко, что глава государства в свое время отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко, потому что “оно хотело сделать людей нищими”.

Он призвал митингующих поддержать 30 сентября Партию регионов и сделать это “ради страны и детей”. При этом выразил уверенность, что Макеевка Партию регионов не подведет и, взяв огромный букет гвоздик в руки, со словами “а это цветы макеевским женщинам”, — бросил их участникам митинга.

Под овации премьер закончил свою речь и направился на открытие административно-производственного комплекса “КОНТИ” в Донецке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.