Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александру Морозу предложили вступить в Партию регионов

[16:55 18 июня 2007 года ]

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик считает, социалисты могут пойти на досрочные выборы вместе Партией регионов только при одном условии — если они станут членами ПР.

“Желает кто-то идти с нами — входи в партию, отказывайся от своей и т.д. Каким бы не был авторитетным в своем регионе и в Украине покойный Евгений Кушнарев, но мы не решились брать его в блок. Все-таки смогли уговорить его на вхождение в партию. Думаю, так надо поступать и с социалистами, если они желают. Но такой партии, с таким большим опытом работы, с такими видными деятелями, с такими структурами, я считаю, надо идти самостоятельно на выборы”, — заявил народный депутат.

Ранее лидер Социалистической партии Украины, председатель парламента пятого созыва, Александр Мороз неоднократно заявлял, что если досрочные выборы в Верховную Раду Украины состоятся, то СПУ пойдет на них самостоятельно.

При этом он отметил, что партия будет идти на выборы с лозунгами, которые “будут привлекательными и правдивыми, реальными”.

Мороз также сообщил, что вопрос коалиции не обсуждался. По его словам, и на предварительных выборах 2006 года “ни один субъект не говорил о коалиции”, но в то же время “потом, задним числом, были обвинения, что кто-то создал не ту коалицию”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.