Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские коммунисты — олигархия в чистом виде

[13:40 05 сентября 2007 года ]

На избирателях сейчас испытывают грязную технологию, которая состоит из внушения мнения, что все политики одинаковы, досрочные выборы ничего не изменят, а также из перетягивания части голосов мелкими партиями. Об этом Юлия Тимошенко заявила во вторник, 4 сентября, на митинге в городе Бердичев Житомирской области, сообщила ее пресс-служба.

По ее словам, это делается посредством телевидения, радио и политиков.

“Если бы все политики были одинаковы, — мы бы уже были в широкой коалиции”, — отметила лидер БЮТ, добавив, что досрочных выборов не было бы.

Юлия Тимошенко попросила людей воспринимать технологию “все политики одинаковы” через призму того, что они делают для людей.

Вместе с тем, лидер БЮТ назвала неправдивым мнение, что досрочные выборы ничего не изменят. “Это неправда, потому что, во-первых, там не будет Александра Мороза, который, к сожалению, пошел в ту сторону, откуда не возвращаются”, — сказала она.

Юлия Тимошенко также оценила шансы коммунистов попасть в парламент, как 50:50.

“То, что делает Симоненко, — так дедушка Ленин переворачивается в гробу со скоростью сто оборотов в секунду, потому что это не коммунизм — это в чистом виде олигархия”, — заявила лидер БЮТ.

Тимошенко призвала людей не распылять свои голоса на досрочных парламентских выборах, голосуя за непроходные партии.

Кроме того, Юлия Тимошенко прокомментировала заявления Януковича о том, что когда он приезжает в Ивано-Франковск, в него больше не бросают яйцами. Лидер БЮТ отметила, что при Януковиче яйца стали слишком дорогими, чтобы ими бросаться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.