Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Мордашов сменил директора “Карельского окатыша”

[12:05 27 сентября 2007 года ]

Гендиректором “Карельского окатыша” назначен М.Воробьев, ранее работавший директором по производству этого горно-обогатительного комбината.

Прежний руководитель комбината В.Васин назначен советником гендиректора “Северсталь-ресурс” по горнорудному направлению. Об этих кадровых изменениях сообщил на пресс-конференции в Костомукше гендиректор “Северсталь-Ресурса” Р.Денискин.

Комментируя назначения, Р.Денискин отметил, что горнорудное направление является одним из наиболее перспективных направлений развития сырьевого дивизиона “Северстали” — реализуются проекты по освоению новых железорудных месторождений, появляются новые активы в золотодобыче. В новой должности В.Васин будет отвечать за разработку стратегии развития горнорудных предприятий, а также консультировать при решении вопросов о возможности разработки новых месторождений.

По мнению гендиректора “Северсталь-Ресурс”, за время работы в качестве гендиректора “Карельского окатыша” В.Васину удалось решить целый ряд принципиальных вопросов, реализовать основные программы, направленные на развитие, в результате чего сегодня предприятие работает на рекордных объемах по производству, превышающему 10 млн т железорудных окатышей в год.

Новый гендиректор М.Воробьев отработал в должности директора по производству предприятия чуть больше года. Тем не менее, он хорошо знаком со спецификой работы предприятия, пройдя здесь за последние 13 лет путь от рабочего до первого руководителя.

Как подчеркнул в ходе пресс-конференции М.Воробьев, кадровые изменения не повлияют на стратегию развития предприятия и он уверен, что все задачи, стоящие перед коллективом, выполнимы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.