Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий запретил рекламу на домах

[17:32 17 сентября 2008 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий приостановил размещение наружной рекламы на наружных поверхностях домов в столице. Об этом Черновецкий сообщил журналистам.

“С сегодняшнего дня нельзя будет повесить ни одно рекламное полотно на дом, которое затрудняет киевлянину любоваться Киевом из окна”, — сказал он.

В распоряжении мэра текстом Черновецкий поручил Главному управлению по рекламе Киевской городской государственной администрации приостановить выдачу разрешений на размещение наружной рекламы на домах, кроме случаев, когда эта реклама размещается временно на защитных строительных сетках, используемых при реконструкции и реставрации домов.

В распоряжении сказано, что такое ограничение связано с многочисленными жалобами киевлян относительно размещения рекламных конструкций на домах.

Как сообщалось, в ноябре 2007 Антимонопольный комитет рекомендовал Киевской городской государственной администрации прекратить антиконкурентные действия на рынке наружной рекламы.

Ранее Киевское представительство Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства обвинило Киевгорадминистрацию в попытке монополизировать рынок наружной рекламы в столице.

Киевгорадминистрация эти обвинения опровергла.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.