Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров позитивно оценивает назначение Виталия Гайдука секретарем СНБО

[17:31 12 октября 2006 года ]

Бывший Премьер-министр, народный депутат от “Нашей Украины” Юрий Ехануров позитивно оценил большинство кадровых перестановок в Секретариате Президента и Совете национальной безопасности (СНБО) Украины. Об этом он завил в интервью радио “Эра”.

Говоря о назначении Виталия Гайдука Секретарем СНБО, он указал, что это очень хороший профессионал. “Я знаком со стилем его работы. Вызывает уважение уровень его информированности и принятия решений”, — сообщил Ю.Ехануров, добавив, что здесь есть только один принципиальный вопрос — “распределение власти и бизнеса”. “ Это является проблемой [для украинской власти]. Но этот вопрос не лично к Гайдуку, а ко всем, кто сидит в Верховной Раде”, — пояснил он.

Назначение Виктора Балоги на должность главы Секретариата Президента Ю.Еханарув назвал “абсолютно правильным”. “Это классный оперативник, человек, имеющий большой опыт в регионах и опыт работы в правительстве”, — уточнил он.

Подобное мнение экс-премьер-министр высказал и об Арсении Яценюке (первом заместителе главы Секретариата Президента — ред.). В то же время он отказался комментировать назначение Советником главы государства Александра Зинченко.

Напомним, 15 сентября Указом Президента Украины В.Балога возглавил Секретариат Президента, сменив на этой должности Олега Рыбачука. О.Гайдук был назначен Секретарем СНБО 10 октября вместо исполняющего обязанности Секретаря Владимира Горбулина. А.Зинченко занял должность Советника Президента 9 октября текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.