Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ и “НУ — НС” готовы объявить о создании коалиции

[17:54 08 октября 2007 года ]

БЮТ и блок “Наша Украина — Народная самооборона” готовы после официального оглашения результатов выборов объявить о создании демократической коалиции сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко журналистам в понедельник по окончании встречи президента Виктора Ющенко с лидерами политических сил, прошедших в парламент.

“Наши две политсилы после оглашения официальных результатов выборов готовы объявить о коалицию демократических сил”, — сказала она, добавив, что это может произойти в течение, максимум, двух дней.

“Никаких препятствий не будет. У нас 228 голосов в парламенте и нет таких сил, которые бы помешали это сделать [создать коалицию]”, — сказала Ю.Тимошенко.

В свою очередь, лидер НУ-НС Юрий Луценко напомнил о том, что предложения по формированию коалиции были направлены Блоку Владимира Литвина. “Теперь мяч находится на его поле, и прошу все вопросы адресовать ему”, — сказал он, отвечая на вопрос о возможности участия Блока Литвина в коалиции.

Ю.Луценко также отметил, что у БЮТ и НУ-НС “есть не только теоретическая, но и практическая возможность создать парламентское большинство” и это будет сделано сразу же после официального объявления результатов выборов.

При этом он подчеркнул, что желающие присоединиться к реализации программы демократических преобразований БЮТ и НУ-НС могут сделать это.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.