Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-марте чистая прибыль “Азовмаша” составила 0,54 млн. гривен

[12:46 23 июля 2007 года ]

ОАО ”Азовмаш” (Мариуполь, Донецкая обл.) в январе-марте сократило чистую прибыль на 12,2%, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, до 0,540 млн. грн. Об этом сказано в сообщении предприятия, опубликованном на сайте ГКЦБФР.

В сообщении отмечается, что в январе-марте ”Азовмаш” сократил чистый доход на 42,8%, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, до 53,733 млн. грн.

В январе-марте ”Азовмаш” также сократил валовой доход (выручку) от реализации на 36,6%, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, до 95,593 млн. грн.

Как сообщал УНИАН, в 2006 году ”Азовмаш” увеличил чистую прибыль на 4,5%, по сравнению с 2005 годом, до 2,153 млн. грн.

Справка УНИАН. ОАО “Азовмаш” (г. Мариуполь, Донецкая обл.) создано в 2000 году на базе нескольких объединенных предприятий Мариуполя: АО “Азов”, “Азовобщемаш”, “Мариупольский термический завод”, Специализированный конструкторско-технологический институт. Предприятие — монополист в Советском Союзе по выпуску большегрузных топливозаправщиков.

Около 80% производимой продукции “Азовмаш” экспортирует в Россию, Азербайджан, Германию, Венгрию, Турцию и другие страны.

Акционерами ОАО “Азовмаш” являются Фонд госимущества Украины (50%) и ЗАО “Украинская промышленно-транспортная компания” (50%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.