Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке представили VIP-вагон для олигархов

[18:04 07 ноября 2007 года ]

Донецкая железная дорога предлагает своим пассажирам VIP-вагон повышенной комфортности. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью Донецкой железной дороги.

Стоимость этой услуги весьма высока. К примеру, поездка из Донецка в Киев и назад обойдется “всего” в 14 369,26 гривен. В эту сумму входит аренда вагона по 3 127,26 грн. за сутки. Кроме того, необходимо купить одиннадцать билетов СВ-класса. Это составит еще 11 242 грн. Заплатив эти деньги, пассажиры могут быть уверены, что их вагон будет включен в состав любого выбранного ими поезда в пределах графика движения поездов, в том числе в страны СНГ и Балтии.

В текущем году VIP-вагон уже осуществлял поездки в составе поезда крымского направления и в Москву.

Вагон-салон имеет большой зал, кухню, просторное спальное купе. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и электроплитой. В зале есть мягкий уголок, компьютер, аудио- и видеотехника. В спальном купе расположена кровать, письменный стол, шкаф, кондиционер и ванная комната. Предусмотрено также специальное купе для охраны и проводников.

Как сообщил в комментариях начальник пресс-службы Донецкой железной дороги Владимир Селиванов, VIP-вагоны “пользуются спросом”. “Несмотря на дорогую услугу, находятся клиенты, которые готовы платить за подобные услуги и комфорт железнодорожного транспорта”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.