Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во время Евро-2012 футбольных болельщиков поселят в Черкассах

[12:26 21 февраля 2008 года ]

Черкассы планируют разместить болельщиков во время проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщается на сайте Черкасской горгосадминистрации со ссылкой на ее главу Сергея Одарича.

“Городская власть Черкасс разработала концепцию участия в проведении финальной части Евро-2012. Мы рассчитываем на то, что Черкассы, находясь на перекрестке основных транспортных потоков, могут принять и расселить достаточно большое количество болельщиков. Это снимет нагрузку и напряжение в городах проведения матчей и разгрузит транспортные артерии — автодороги, аэропорты и др. Планируется разместить в Черкассах болельщиков из стран Европы со следующей транспортировкой их на матчи в Киев и Днепропетровск”, — цитирует пресс-служба С.Одарича.

В концепции, предложенной городской властью, предусмотрена реконструкция аэропорта “Черкассы”, включение его в программу “Открытое небо”. Это позволит принимать самолеты европейских авиакомпаний.

В то же время предусмотрена реконструкция Черкасского речного вокзала.

В концепции уделено значительное внимание речному транспорту, что позволит разгрузить автомагистрали и доставлять болельщиков в Киев и Днепропетровск по Днепру.

Согласно концепции, в Черкассах также планируется строительство хостелов на базе общежитий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.