Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго купил трубогибочный станок

[14:49 28 июля 2008 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг, Полтавская область) в июле приобрела трубогибочный станок с числовым программным управлением у компании SOCO (Тайвань). Об этом говорится в сообщении компании.

Трубогибочный станок предназначен для сгибания круглых и квадратных труб диаметром 60, 89, 108 и 120 мм, максимальный угол сгибания труб — 180 градусов, максимальный радиус сгибания — 304 мм.

Трубы, согнутые на трубогибочном прессе используются при изготовлении деталей: диаметром 60 мм — для радиаторов, 89 мм — для двигателей, 108 и 120 мм — для выхлопных систем.

На станке можно сгибать трубы длиной до 5 м и выполнять около 15 сгибаний.

Компания не уточняет стоимость станка.

Как сообщалось, 2007 год производитель большегрузных автомобилей холдинговая компания “АвтоКрАЗ” закончил с чистой прибылью 74,113 млн. гривен, увеличив чистый доход на 77,68%, или на 444,828 млн. гривен до 1 017 млн. гривен по сравнению с 2006 годом.

“АвтоКрАЗ” специализируется на производстве 28 базовых моделей карьерных самосвалов, бортовых автомобилей, лесовозов, седельных тягачей, автомобилей повышенной проходимости для армии, а также установок для обслуживания добычи нефти и газа и более 400 комплектаций автомобильной техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.