Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент проведет совещание по проблемам информпространства Украины

[10:08 27 декабря 2007 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко намерен в январе 2008 года провести совещание с представителями правительства и Национального комитета телерадиовещания для обсуждения состояния информационного пространства страны.

Как сообщил глава государства в заключительном слове на расширенном заседании Кабинета министров в Киеве в среду, на этом совещании предполагается обсудить три основных вопроса: состояние радиовещания, состояние национального телевещания и состояние вещания по кабельным сетям.

В.Ющенко раскритиковал работу Национальной радиокомпании Украины в части обеспечения радиовещания на украинском языке и сообщил, что передачи на украинском языке на радио отсутствуют в Крыму и некоторых областях Востока Украины. При этом президент считает, что допустившее это руководство НТКУ должно быть уволено.

Президент также обратил внимание на то, что часть из существующих кабельных телеканалов работают без соответствующей лицензии, и поручил Государственной налоговой администрации Украины обеспечить их проверки в ближайшее время.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.