Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания, объединяющая “бензиновые” активы Рината Ахметова, сменила руководителя

[08:21 13 июня 2006 года ]

Исполняющим обязанности генерального директора ЗАО “Гефест” назначен Дмитрий Кулик, ранее занимавший пост директора ООО “Параллель-М Лтд.” (оба — Донецк).

Как сообщила компания “Гефест” в прессе, данное решение закреплено протоколом наблюдательного совета №13 от 2 июня текущего года.

ЗАО “Гефест” входит в десятку крупнейших владельцев автозаправочных станций (АЗС) в Украине. Сеть АЗС компании состоит из около 60 заправок, основная масса которых (около 45) расположена в Донецкой области, остальные — в Запорожской, Сумской, Кировоградской, Закарпатской, Харьковской, Луганской областях и Автономной Республике Крым.

“Гефест” является системообразующим предприятием группы нефтетрейдинговых компаний, контролируемых ЗАО System Capital Management (Донецк). Наряду с ним в группу входит сеть “Параллель” (семь АЗС в Донецке и области) и Pit Stop (пять АЗС). Компания также владеет сетью нефтебаз в Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.