Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратуре предлагают заняться Арсением Яценюком

[12:49 11 ноября 2008 года ]

Генеральная прокуратура должна заняться председателем Верховной Рады Арсением Яценюком. Такое заявление сделал во вторник, 11 ноября, в кулуарах Верховной Рады заместитель главы фракции Блока Литвина Олег Зарубинский. 

Зарубинский сообщил, что после перерыва Блок Литвина будет настаивать на рассмотрении законопроекта, который должен вернуть первоначальный текст антикризисного закона. Депутат уверен, что если этот законопроект не наберет должного количества голосов, это подтвердит, что любой законопроект может быть сфальсифицирован. 

“И тогда непонятно, зачем мы работаем. Ведь речь идет не о бытовой среде, а о высшем законодательном органе”, — сказал Зарубинский. 

Он напомнил, что антикризисный закон был изменен, на подпись Президенту Виктору Ющенко спикер Арсений Яценюк подал совершенно другой текст закона, а не тот, за который голосовали депутаты. 

“Блок Литвина не жаждет крови, но Генпрокуратура должна была бы заняться этим вопросом по факту. В частности, в отношении руководства парламента”, — заявил Зарубинский.  

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.